B133XW03 V1

| Panel-Modell | B133XW03 V1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1366×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| B133XW03 V1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 293.42×164.97 mm |
| Gliederung | 314.1×188.75×3.6 mm |
| Formstil | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Reaktionszeit | 8 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für AUO B133XW03 V1.
AUO B133XW03 V1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO B133XW03 V1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO B133XW03 V1- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO B133XW03 V1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
AUO B133XW03 V1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO B133XW03 V1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO B133XW03 V1- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO B133XW03 V1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "B133XW03 V1"
- AUO B133XW03 V1
- B133XW03 V1 Datenblatt
- B133XW03 V1-Bild
- B133XW03 V1 Preis
- B133XW03 V1-Verteiler
